Fundraising Wall

Vielen Dank für eure Unterstützung!

Geldbetrag

CHF 100’000
ETF 2019

Boden

CHF 12’000
Turnverein Lenzburg

Barren

CHF 7’000
Turnverein Merenschwand

Ofenbau & Plattenbeläge, Bruno Gloor, Leutwil

Stufenbarren

CHF 5’000
Turnverein Merenschwand

Sabine und Daniel Giubellini, Kirchdorf

Trampolin

CHF 4’500
TSV Rohrdorf

Pferdpauschen

CHF 4’000
Kunst- und Geräteturnriege Kleindöttingen

Schwebebalken

CHF 3’000

Caroline und Erwin Blum, Wohlen

Reck

CHF 3’000
Turnfamilie Sulz
Turnverein Muri

Alte Garde AKTV Pfingstausflügler / Dieter Dössegger, Umiken / Reto Stuber, Merenschwand

Tumblingbahn

CHF 2’700
Tissa Textiles, Unterkulm
Ehem. Aargauer Kunstturnverband (Altes Amateurkader)

Trampolinbahn

CHF 2’700

Marion und Rolf Meier, Obfelden

Schaukelringe

CHF 2’000
BTV Aarau Getu (2 Stück)
Kreisturnverband Freiamt
Turnverein Muri
Turnverein Merenschwand
Kunst- und Geräteturnriege Kleindöttingen

Geldbetrag

ab CHF 2’000
SATUS ORO Kunstturnen
The Flying Gym Boys
TSV Rohrdorf (2 Stück)

Minitrampolin

CHF 1’000
Concordia

Iris Lang & Maja Volger-Gloor, Aarau

Reuther-Brett

CHF 1’000

BTV Aarau Getu, Kreisturnverband Lenzburg, Turnverein Merenschwand, STV Stetten

Tribünensitz

CHF 1’000
Zofinger Kreisturnverband (2 Stück)
Turnverein Dintikon (2 Stück)
STV Stetten (2 Stück)

 Ackle Daniel, Villmergen / Monika Baumann, Leutwil / Mario Baumann, Leutwil / Jeannette Bitter, Wallbach / Lilian und Paul Bracher, Müllingen / Damenriege Dintikon / Damenturnverein/Frauenriege Egliswil / Delegiertenversammlung 2019 Kreisturnverband Freiamt / DTV Lenzburg / Stephan Eppenberger, Pratteln / Frauenturnverein Dintikon / Gränichen STV / Monika Hollenstein, Möhlin / IC Information Company AG, Pratteln / Ladina Knoblauch, Gränichen / Urs Knoblauch, Gränichen / Kreisturnverband Fricktal / Männerriege Dintikon / Männerriege Egliswil / Stefan Riner, Rupperswil / Marco Schatzmann, Untersiggenthal / Marcel Senn, Sulz / Markus und Melanie Setz, Villmergen / Stadtcasino Baden AG / STV Mühlau / STV Schlossrued / Benni Turner, Lenzburg / Turnverein Birrhard / Turnverein Egliswil / Turnverein Endingen / Turnverein STV Beinwil am See / Lisa und Pascal Vogt Altermatt, DTV Lupfig-Scherz / Familie Dave & Martina Zehnder, Luzern

Turnpilz

CHF 750
Turnverein Merenschwand (2 Stück)

 Sarina Baumgartner, Wohlen / Heinz Kim, Zuzgen

Backstein

CHF 500
Kreisturnverband Brugg (3 Stück)

 Familie Aegerter, Stetten / Christian Baumann, Leutwil / Beton Niederlenz-Lenzburg AG, Niederlenz / Turnverein Bözen / André Brühlmann, Hausen / BTV Aarau Getu / Business ControllingPartner AG, Lenzburg / Antonia und Nino Colacino, Fislisbach / Damenriege Bözen / Damenturnverein Hirschthal / Damenturnverein Klingnau / Max Deppeler, Bad Zurzach (2 Stück) / Die Zeltbauer Lenzburg, Lenzburg / DR Thalheim / DTV Lupfig-Scherz / ELKI – Turner Windisch 2019/2020 / FR Remigen / FR Villnachern / FR/MR Mülligen / Frauenriege Eien-Kleindöttingen / Frauenturnverein Bözen / Frauenturnverein Unterentfelden /  Frauenturnverein Veltheim / Frauenturnverein Villigen  / Pierre Frey, Lenzburg / Nik Fritschi, Oberrohrdorf / FTV Auenstein / FTV Birr / FTV Lupfig / FTV Oberflachs / FTV Rüfenach / FTV Scherz / FTV Schinznach Dorf / FTV Windisch / Elio Giubellini, Kirchdorf / Chiara Giubellini, Kirchdorf / Matteo Giubellini, Kirchdorf / Luca Giubellini, Kirchdorf / Sabine Giubellini, Kirchdorf / Daniel Giubellini, Kirchdorf / Pia, Urs und Andreas Gribi, Oberrohrdorf (6 Stück) / Familie Häusermann, Egliswil / Michael Heusser, Bellikon / HMT AG, Kölliken / Kontoauflösung KUTU Windisch (2 Stück) / Kreisturnverband Fricktal  / Stefan Lehmann, Wettingen / Lehnert Metallbau GmbH, Oberflachs / Madeleine Kuster, Full-Reuenthal / Iris Lang & Maja Volger-Gloor, Aarau / Männerriege Frick  / Steph &  Manu & Soraya, Zufikon / Toni Meier, Ehrendingen / Michael Meier, Obfelden / MR / FR Thalheim / MR / FR Thalheim (2 Stück) / MR Bözen / MR Hausen / MR Hottwil / MR Remigen / MR Schinznach-Dorf / MR Veltheim / MR Villnachern / MR Windisch / MTV Effingen / MTV Oberflachs / MTV Umiken / Adrian Müller, Rheinsulz / Aargauischer Nationalturnverband / NTV Schinznach (2 Stück) / Stefan, Petra, Alina und Tim Obrist, Hausen / Nicole Rudolf, Brittnau / Michelle Schreiber, Wegenstetten / Lia Schumacher, Mägenwil / Ben Schumacher, Mägenwil / Brigitte Schwammberger, Niederlenz / SR Riniken / Bruno und Marianne Steiner, Hendschikon / STV Auenstein / STV Birrhard / STV Bözberg / STV Freienwil / STV Lupfig / STV Mülligen / STV Oberflachs / STV Veltheim / TSV Riniken / Turnverein Merenschwand   / Turnverein Safenwil / Turnverein STV Dottikon / TV Scherz / TV Schinznach -Dorf+ GETU / TV Villnachern / TV/DTV Mandach / Leandra Fricker und Severin Rohrer, Aarau / Unifil AG Filtertechnik, Niederlenz / UTA Immobilien AG, Kleindöttingen / Patrick Waltisberg, Bünzen / Weber Malermeister GmbH, Lenzburg / Ronja Weibel, Stein / Andreas Wernli, Thalheim / Florian Zemp, Buchs / ZKTV Zofinger Kreisturnverband  / Katja Zobrist, Pfaffnau

Geldbetrag

ab CHF 500

Philipp Bonornad, Aarau / Hans und Elsbeth Briner, Möriken / Consulting GmbH, Wettingen / Damen- + Frauenturnverein Egliswil, Spende Helfergeld ETF  / Damenturnverein Buchs   / Däster Heinz und Susanne, Thalheim / Willi Deppeler, Tegerfelden / Flavio Dora, Merenschwand / E. Häusermann AG, Lenzburg / eco energie a plus ag, Schöftland / Ehrenmitglieder der Vereinigten STV-Vereine Rothrist / Eubo Management AG, Lenzburg / Fehlmann AG Keramikbelage und Natursteine, Hunzenschwil / Frauenriege Dottikon / Frei Architekten AG, Aarau / Gebr. Hallwyler AG, Hoch- und Tiefbau, Rothrist / Generalversammlung STV Villmergen / Geräteturnen Entfelden / Hans Roth Käse en gros, Zofingen / Häusermann Lenzburg AG , Lenzburg / Haworth Büromöbel GmbH, Menziken / Hofer Tanktransporte AG, Rothrist / Alex Hürzeler, Oeschgen / Fabian Huwiler, Muri / Dr. Eduard Kambly, Vordemwald / Walter Keller, Staufen / Roland Krebs, Raron / Ernst Leimgruber, Frick / Ernst Leimgruber, Frick / Männerriege Bözberg  / Männerriege Möhlin / Männerriege Oberkulm / Männerriege STV Hirschthal  / Männerriege STV Suhr / Männerriege Villigen   / Männerriege Villmergen / Männersportverein Birr-Lupfig / Marianne Merz, Leutwil / Mitac Immobilien AG, Lenzburg / Möbel Pfister AG, Suhr / Montana Bausysteme AG, Villmergen / Wolfgang Müller, Wettingen / Meinrad Müller, Stein / Pia Peter, Kirchleerau / Polysport Nordwestschweiz (PNWS) / Realit Treuhand AG, Lenzburg / Rolf Ryter Heizungen GmbH, Gebenstorf / Rubbertec AG, Staffelbach / Rüfenacht Michael, Dottikon / Hans und Verena Santschi, Oberkulm / Saxer Treuhand AG, Baden / Theres Schori, Rupperswil / Ferdinand Senn , Nesselnbach / Jörg Sennrich, Dottikon / Sportverein Fislisbach / Silvan Steinacher, Sulz / Roland Steiner, Tegerfelden / STV Erlinsbach / STV Gränichen / STV Küngoldingen / STV Küngoldingen Männer / Walter Süssli, Gebenstorf / Trauerfamilie André Meier, Niederwil / Turnverein Muhen , Oberentfelden / Turnverein Seengen / Turnverein Wohlen / Turnveteranen TV Lenzburg / Unicorn Suisse SA, Fischbach-Göslikon / Wernli Immobilien AG, Hunzenschwil / Zehnder Treuhand AG, Lenzburg / Raphael Zobrist, Seengen

Quadratmeter

CHF 250
Turnverein Muri (14 Quadratmeter)

Regina Ammann-Gygax, Lenzburg / Benni Baumann, Würenlos / Computerdienst für KMU und Private GmbH, Neuenhof / Delegiertenversammlung 2019 Kreisturnverband Freiamt / Simon Eugster, Meisterschwanden / Marco Frei, Auenstein / Elisabeth Frei, Auenstein / Carina Fürst, Basel / Marco Ghenzi, Hausen / Max Haller, Windisch / Kurt Heimberg, Fischbach-Göslikon / Andrew Hornstein, Küttigen / Nicola Hunziker, Schöftland / Urs Hunziker, Lenzburg / Kurt Hunziker, Kirchleerau / Familie Keller, Bözen / Davide Krättli, Fislisbach / Daniel Kuhn, Hallwil / Thomas Lehner, Kölliken / Nicole Messmann, Zürich / Peter Müller, Oberrohrdorf / Martina Ovcari, Mellingen / Radio-TV Brunner AG, Dottikon / Rulli AG, Safenwil / Gabriel Salm, Schinznach-Dorf / Oliver Sandmeier, Staufen / Jörg Senn, Küttigen / Benno Siegenthaler, Kirchleerau / Patrick Städelin, Seon / Christian Stulz, Hägglingen / Walter Halser AG, Frick / Margot und Urs Wiederkehr, Seengen (2 Stück)

Spenden ab CHF 100

Hanspeter Alpstäg, Grindelwald / Alte Garde AKTV Vorstand 1977-1989 / Karl  Ambauen, Sins / Alla Aminova, Nussbaumen / Tobias und Maaike Ammann, Lenzburg / Sabine  Ammann-Jäggi, Schafisheim / Fritz und Ursula Amsler, Schinznach-Dorf / Rudolf Amsler, Schinznach Dorf / Astrid Amsler, Lenzburg / Corinne und Samuel Amsler, Schinznach Dorf / Martin Amsler, Schinznach Dorf / E. Robert Amstutz, Villigen / Brigitte  Amweg, Untersiggenthal / Andreas Anderegg, Ehrendingen / Doris Andermatt, Birmensdorf / Lyne Anderrüti, Pratteln / Christoph Geier und Annick Lüscher, Gränichen / Maria Anober-Hollinger, Ehrendingen / Alexandros Argyrakos, Niederlenz / Fatima Armiento-Niggli, Lenzburg / Christian Arnet, Auw / Hans Arnold, Wettingen / Daniel Arpagaus, Etzwil / Gisela + Hannes Arrenbrecht, Bergdietikon / Paul Arrigoni, Schinznach-Dorf / Walter Arrigoni, Bözberg / ATVV Kreis Lenzburg / Luzia  Aubry, Würenlos / Alois Bächli, Tegerfelden / Peter und Daniela  Bachmann, Brittnau / Daniel Baldinger, Niederrohrdorf / Thomas Baldinger, Niederrohrdorf / Paul Baldinger, Rekingen / Kurt Baldinger, Holderbank / Raphael  Banz, Muri / Walter Bär, Schafisheim / Otto Bär-Blumenstein, Rothrist / Adolf Barmettler, Niederrohrdorf / Silvia Bartesch, Baden  / Alain Bättig, Burg / Stefan Baumann, Seon  / Kurt Baumann, Gränichen / Hansjörg Baumann, Würenlos / Hansjörg Baumann, Würenlos / Hansjörg Baumann, Würenlos / Pascal Baumann, Leutwil / Mathias Baumann, Wettingen / Markus Baumberger, Schafisheim / Annemarie Baumgartner, Tegerfelden / Kurt Baumgartner, Tegerfelden / Rita Baumgartner, Tegerfelden / Erich Baumgartner, Kleindöttingen / Martin Baumgartner, Böttstein / Remo Baur , Sarmenstorf / Karin Beaud, Fischbach-Göslikon / René Beck, Oberrohrdorf / Elsbeth und Bruno Beck, Schupfart / Helmuth Beck, Hellikon / Heidi Beerli, Wettingen / Bastian Begert, Oftringen / Reto Berli, Hunzenschwil / Markus Berner, Neuenhof / Roland Berner , Staufen / Dora Berner-Keller, Staufen / Beatrice Bertschi, Unterentfelden / Marc Bertschi, Seengen / Verena Bertschi, Safenwil / Priska und Thomas Bertschi , Seon  / Heinz Bertschi-Gloor, Dürrenäsch / Willi Bertschinger, Baden  / Daniel Berz, Bad Zurzach / Alexandra Betschart, Auw  / Hansjörg Beutler, Zuzgen / Peter Beyeler, Baden  / Bichsel Silvia, Oftringen / Markus Bieri-Frey, Küttigen / Bigler Gartenservice, Hirschthal / Christian Biland, Birmenstorf / Sabine Biland Weckherlin, Baden  / Delila Billeter, Wohlenschwil / Katja Binder, Neuenhof / Martina Binder, Neuenhof / Ernst Birchmeider, Würenlingen / Andreas Birrer , Boswil / Krishna Biswas, Biberstein / Doris Bitter, Obermumpf / Claudio Blaser, Niederrohrdorf / Kurt Blattner Keiser, Rombach / Simone, Markus, Zoe und Lino Bleiker, Sarmenstorf / Manuel Blunschi, Wettingen / Sandra Böckle, Zofingen / Walter und Juliana Bohlen, Niederrohrdorf / Erika Bolliger, Gontenschwil / Ulrich Bolliger, Leutwil / Ulrich Bolliger, Leutwil / Markus Bolliger, Gränichen / Fritz Bolliger, Kehrsatz / Hugo Böni, Bergdietikon / Bonina Dimen, Frick / Lukas Bopp, Villnachern / Sabrina  Bopp, Villnachern / Thomas Borer, Schafisheim / Franco Borner, Schöftland / Christian Boss, Zofingen / Noah Bottlang, Schupfart / Curt und Verena Bouquet, Meisterschwanden / Andres Brändli, Aarau / Jakob Brändli, Bözberg / Benedikt Brem , Remetschwil / Claudio Brescianini, Sarmenstorf / Rosmarie Brogli, Zeiningen / Ida und Anton Brogli-Brogle, Wittnau / Waltraud Brücker , Baden  / Martin und Brigitta Bruder, Teufenthal / Susanne Brugger-Ernst, Würenlos / Roger und Doris Bruggmann, Döttingen / Lydia Bruhin-Tscherne, Schaffhausen / René  Brun, Merenschwand / Roger  Brun, Boswil / Hans Rudolf Brun , Merenschwand / Patrick  Brunner, Windisch / Thomas Brunner, Villmergen / Werner und Silvia Bryner, Hallwil / Walter Bucher, Stetten / Manuel Buchle, Staufen / Maja Buchser, Gränichen / Franziska Bugmann , Rupperswil / S. E. A.  Bugmann-Imobersteg, Meisterschwanden / S. E. A. Bugmann-Imobersteg, Meisterschwanden / Sabrina Bühlmann, Teufenthal / Edith Bumbacher, Aarau / Sara Burger, TSV Rohrdorf / Michaela Burgherr, Muhen / Josy Bürgi, Niederlenz / Michelle Burkard, Muri / Philipp und Sarah Burkhalter, Moosleerau / Andreas Bürki, Aesch b. Spiez / Thomas Bütikofer, Bremgarten / Hermann Bütler, Beinwil (Freiamt)  / Josef  Bütler , Spreitenbach / B. und M.  Bütler-Philipp, Sins / Regina Bütschi-Knecht, Rupperswil / Hans Rudolf Byland, Veltheim / Doris Cardenas, Rütihof / Lorenz Caroli, Holderbank / Manuela Caruso, Ennetbaden / Katharina Castellazzi Valar, Nussbaumen / Central-Garage O. Wälty AG, Niederlenz / Chantal Yoga, Gränichen  / Romano Chiecchi, Brugg / Mojra Chironi, Oftringen / Romina Christen, Muhen / Vera Jenni und Christoph Frei, Künten / Fabio Ciaffone, Wettingen / David  Clerk, Schlossrued / Louis und Johanna Corboz, Wohlen / Alain Cornuz, Würenlos / Mattia Crameri, Baden  / Gian Luca Crameri, Baden  / Josef Dahinden , Holziken / Damenturnverein Mandach / Adrienn Danko, Rieden / Peter + Karin Däster, Veltheim / De Faveri F. und B., Wittwil / Stefan + Sabrina Deiss, Herznach / Delegiertenversammlung 2019 Kreisturnverband Zurzach / Willi Deppeler, Tegerfelden / Willi Deppeler, Tegerfelden / Jessica Diacci, Bellikon / Mika Diacci, Villnachern / Doris Diethelm, Staufen / Peter Dietiker, Veltheim / Ursula Dietiker, Mellingen / Werner Dinkel, Eiken / Franz Döbeli, Oeschgen / Claire Dörflinger, Oberrohrdorf / DR Sulz / DTV Möhlin / DTV Wettingen / Roger Dumont, Gränichen / Peter Düsel, Gebenstorf / Peter J.H. Dyer-Smith, Baden  / Ulrich Eckert, Böttstein / Nadine  Egli, Neuenhof / Walter Egloff, Zeihen / Severin Egloff, Wettingen / Rudolf Eichenberger, Teufenthal / Hanspeter Eichenberger, Reinach / Mike  Eichenberger, Gränichen / Eicher Corinne, Dättwil / Liliana Elsässer, Lengnau / Silvia Erni, Merenschwand / Silvan Erni, Kaisten / Anton  Ernst, Würenlos / Eugen Ernst, Oberwil b. Zug / Stephan Ernst, Würenlos / Peter und Karin Etterlin, Münchwilen / Hans und Verena Eugster, Kleindöttingen / Karin Faes, Schöftland / Gerhard  Falkenstein, Graal-Müritz / Ivonne Fanelli, Waltenschwil / Fabienne Fehlmann, Egliswil / Theodor Fehlmann, Tennwil / Jacqueline Felder, Boniswil / Alice Felix, Wettingen / Hans Rudolf Fiechter Schär, Glashütten / Christian Finsterwald, Lupfig / Samuel Fischer, Meisterschwanden / Susi Fischer, Dürrenäsch / Roger Fischer, Oberkulm / Stefan Fischer, Buchs / Heinz Fischer, Schafisheim / Guido Fischer, Fischbach-Göslikon / Karin, Nicolas und Matteo Fischer, Bremgarten / Peter Fischer, Möriken / Jürg und Carol Fischer-Besmer, Sarmenstorf / Thomas Fluck, Aarau / Hans  Flückiger, Othmarsingen / Monika Flückiger, Boswil / Peter Flückiger, Baden  / Heinz Fluehler, Schinznach Dorf / Gabriela  Forster-Hess, Rüfenach / Frauenriege Effingen / Frauenturnverein Bözen,  / Frauenturnverein Othmarsingen / Frauenturnverein Schafisheim / Frauenturnverein Staufen / Mark Oliver Frecker, Möriken / Kurt Frei, Gränichen / Erwin Frei, Auenstein / Muriel Frei , Aarau / Dora Frei , Rietheim / Kurt Frei , Gränichen / Heinz und Anna Frei , Möriken / Alfred Frei , Auenstein / Anton Frei-Bucher, Würenlingen / Isabel  Fretz, Bottenwil / Rosmarie Frey, Rombach / Kurt Frey, Lenzburg / Jürg Frey-Flodin, Schöftland / Claudia Fricker, Niederrohrdorf / Jacqueline Friedli , Bottenwil / Trudi Friedrich, Arni / Trudi Friedrich, Arni / Ruedi Fritsche-Waller, Boniswil / FTV Oberentfelden / FTV Oberentfelden / FTV Schinznach Dorf / Gael Fuchs, Mellikon / Kurt Fuchs, Unterkulm / Matthias Füglistaler, Wohlen / Pascal Furer, Staufen / Lydia Furrer, Egliswil / Lydia Berta Furrer, Egliswil / Kurt Furter, Suhr / René Furter, Dottikon / Albert Gabriel, Baden  / Helga Gähweiler, Hellikon / Yvonne  Galley, Lengnau / Werner Galliker, Waltenschwil / Andreas Gander, Auenstein / Walter Gassler, Koblenz / Melitta + Peter  Gauch-Forrer, Niederwil / Esther Gebhard, Möriken / Hansrudolf Gehrig, Seengen / Hanna Gehrig, Auw  / Ulrich und Marianne Geier-Bircher, Küttigen / Generalversammlung Frauenturnverein Kölliken / Generalversammlung Frauenturnverein Seengen / Walter Gerber, Killwangen / Thomas Gerber, Hausen / Daniel Gfeller, Spreitenbach / René Gick, Rudolfstetten / Jörg  Giger, Mühlau  / Hans Peter Gloor, Scherz / Arthur Gloor, Gränichen / Andreas Gloor, Birrwil / Fritz Gloor, Seon  / Timiane und Walter Gloor, Unterkulm / Corinne  Gloor, Birrwil / Bruno Gloor, Leutwil / Leo Gloor-Baumann, Seon  / Renato und Kristijan Gojkovic, Niederlenz / Urs + Ingrid Graber, Endingen / Katherina Gränicher, Oberrohrdorf / Luana Grenacher, Riniken / Thomas Greutmann, Gränichen / Tobias  Gross, Riniken / Martin Grossenbacher, Buttwil / Hans Grundmann-Bartholdi, Suhr / Fabian  Grünenfelder, Ehrendingen / Nico Güdel, Seon  / Marie Gugelmann, Schinznach-Dorf / Richard Gugerli, Boswil / Kevin Guggisberg, Hirschthal / Guido Meier Mess- und Regeltechnik, Rupperswil / Koni Gut, Wolfenschiessen  / Corinna Gut, Würenlos / Walter und Heidi Gysi , Villnachern / Andrea  Haag, Rüschlikon / Silvia  Habegger, Mägenwil / Sandra Habegger, Baden  / Erika Hächler, Beinwil am See / Kurt Häfeli, Klingnau / Nicole Häfeli, Moosleerau / Josef Hagenbuch, Ehrendingen / Heidi Hanhart , Nussbaumen / Jennifer Hartmann, Seon  / Rolf Hartmann, Staufen / Willi Hartmann, Schinznach Dorf / Ueli Hartmann, Mels / Paul Hasler, Wegenstetten / Toby  Hasler, Wallbach / Guido Hauller, Gränichen / Susanne Hauller, Gränichen / Friedrich und Marianne Hauri, Staffelbach / Alfred Häuselmann, Merenschwand / Rolf A. Hauser, Wettingen / Thomas Hauser, Würenlingen / Silvio Häusermann, Seengen / Raphael Heinz Häusermann, Egliswil / Roland Hediger, Seon  / Benjamin Hediger, Rupperswil / Iris Hediger-Braun, Lengnau / Walter Hediger-Müller, Unterkulm / Peter Heer, Baden  / Werner Heim, Gränichen / Regina Heller-Basler, Gränichen / Dominik Henke, Oberrohrdorf / Henke Mario, Oberrohrdorf / Konrad Herzog, Mägenwil / Sandra Herzog Offenbach, Rheinfelden / Heinz Hess, Oftringen / Pascal Heusler, Wettingen / Markus Hintermann, Beinwil am See / Marcel Hirschi, Suhr / Karl  Hirt, Zetzwil / Wilfried Hirt, Kirchleerau / Josef Hitz, Untersiggenthal / Hochstrasse Treuhand, Hägglingen / Sven Hochstrasser, Schöftland / Rolf Hochstrasser, Möriken  / Peter Hochstrasser, Lupfig / Verena Hochstrasser, Auenstein / Ria Hochstrasser, Wettingen / Ulrich Hochstrasser, Bergdietikon / Christoph Hochstrasser-Baumann, Auenstein / Peter Hochuli , Tägerig / Heinrich und Christine Hochuli-Wehrli, Aarau / Nadine Hofer, Rothrist / Kurt Hoffmann, Oberflachs / Susanne Hofmann, Hendschiken / Peter Hofmann-Centrino, Gränichen / Erbengemeinschaft Werner Hofstetter, Villmergen / Christoph + Andrea Hofstetter, Lenzburg / Andreas Hogger, Boniswil / Ursula Hohl-Hochuli, Gränichen / Peter Hubacher, Uerzlikon / Kurt Huber, Hausen AG / Leonardo und Djago Huber, Bergdietikon / Philpp Huber, Teufenthal / Armin Huber, Besenbüren / Heinz Huber, Niederlenz / Raphael Huber, Menziken / Suela  Huber, Teufenthal / Doris Hufschmid Cozzio, Niederwil / Annerös und Peter Hufschmied-Schlienger, Hellikon / Gerhard und Klärli Hug, Lenzburg / Hans Hug, Würenlos / Claudia Hui, Fislisbach / Jasmin Humbel, Künten / Erich Humbel , Boniswil / Ruth Humbel Hunziker, Unterkulm / Adrienne Humbeli, Dottikon / Heidi Humm-Aeschbach, Niederlenz / Hans Hunn, Brittnau / Franz  Hunziker, Rombach / Anne-Sophie Hunziker, Dürrenäsch / Elisabeth Hunziker, Kirchleerau / Petra Hunziker, Staffelbach / Alexandra Hunziker-Gloor, Schmiedrued-Walde / Ulrich Hunziker-Graf, Othmarsingen / Trudy Hunziker-Müller, Zetzwil / Anton  Hürzeler, Lenzburg / Ruth Hürzeler, Fischbach-Göslikon / Max Hüsser, Wohlen / Adelheid Huwiler, Oberrüti / Fabian Huwiler, Muri / Marius Pirmin Huwyler, Sins / Josef Huwyler, Hünenberg See / Doris Infanger Kalt, Döttingen / Gret und Gottfried Irminger, Kleindöttingen / Remo Isch, Unterkulm / Bruno Iseli, Boswil / Lukas und Constanze Item-Bamberger, Riniken / Hans und Ruth Iten, Staufen / Regula Iten-Appert, Sins / Thomas Jäger, Villigen / Maja  Jaggi, Brugg / Theres Jäggi, Kleindöttingen / Antoinette Jakob, Würenlos / Christian Järmann, Remetschwil / Matthias Jauslin, Wohlen / Vreni Jean-Richard, Aarau / René Walter und Jean-Richard-dit-Bressel, Lenzburg / Familie Jenny, Sarmenstorf / Ruth Joho, Hunzenschwil / Boas Joost, Mülligen / Sonja Joss, Frick / Johann Jost-Käser, Mägenwil / Jugendabteilung DTV Rheinfelden / Patricia Kaiser, Zürich / Andreas und Yvonne Kallmann, Oftringen / Benno Kalt, Rapperswil / Walter Kalt, Stein / Kalt Katharina, Kleindöttingen / Willy Kaminsky, Seon  / Anita Kammerlander-Wirz, Tägerig / Nicola Kämpf, Niederrohrdorf / Roland Käppeli, Merenschwand / Sandra Käppeli, Merenschwand / Stefan und Brigitte Käser, Oberflachs / Jakob Käser, Oberflachs / Roland Käser, Oberflachs / Hans Peter Kaspar, Adetswil / Dominique Kasper, Winterthur / Jürg  Kästli, Wildegg / Adi Kaufmann, Wettingen / Alfred Kaufmann, Seengen / Karl Heinz Kaufmann, Wohlen / Matthias Kaufmann, Wettingen / Dieter Kaufmann, Wallbach / Heinz Kaufmann, Gränichen / Yvonne Kaufmann, Bellikon / Annalise Kaufmann Rätzer, Seengen / Ulrich Kehl, Aarau / Noemi Helene Keller, Windisch / Raphael Keller, Schinznach-Bad / Matthias  Keller, Schinznach-Bad / Tina Keller, Baden  / Daniela Keller, Lengnau / Hanspeter Keller, Schupfart / Tobias Keller, Frick / Rosa Marie Keller, Kleindöttingen / Andreas Kessler, Erlinsbach / Andreas Kiener, Zetzwil / Doris Kirchhof-Wernli, Lenzburg / Heinz Kirchhofer , Auenstein / Sonja Kirchhofer-Hofmann, Lohn-Ammannsegg / Uwe und Ingrid Kissmann, Oberrohrdorf / Fredy Klausner, Muri / Roger und Beatrice  Klausner, Benzenschwil / Felix und Gabriela  Kleiner, Muri / Christian und Sibylle Knecht, Döttingen / Heinz Knecht, Leibstadt / Silvia Kneuss-Walter, Lenzburg / Urs und Daniela Knoblauch, Gränichen / Hans Knöpfel, Dottikon / Jan und Jasmin Koch, Oberhof / Jan Kocher, Baden  / Peter Kocher, Birr / Ruth Kocher-Widmer, Veltheim / Michel Köchli, Sarmenstorf / Denise Kolesnichenko-Märki, Spreitenbach / Patrick und Silvia Koller, Oberwil-Lieli / König Adrian, Tennwil / Martin und Fabienne Konrad, Merenschwand / Kontoauflösung KUTU Brugg-Windisch / Stephan Kopp , Biberstein / Stephan Krämer, Magden / Chantal Kretz, Aarau / Hans Kuhn, Wohlen / Eduard Kuhn-Suter, Tägerig / Sandra Kull, Suhr / Michael Kümmerli, Aesch ZH / Michael Kunz, Seengen / Thomas  Künzle, Mägenwil / Elisabeth Künzli, Gebenstorf / Peter Kupferschmid, Ennetbaden / Hans-Rudolf Kyburz jun., Lupfig / Elke Lampeitl, Lenzburg / Christian Lang , Möhlin / Elsbeth Lardon, Brugg / Melanie Lässer, Diepoldsau / Viktor Laube, Endingen / Ulrich Laube, Wislikofen / Stefanie Läubli, Gränichen / Rudolf Lauper-Gloor, Dürrenäsch / Andreas und Doris Leder, Oberflachs / Markus Leder, Suhr / Therese Ledermann, Sulz / Hanspeter Ledermann, Gränichen / Hedwig Lee, Mülligen / Daniel Lehmann, Kölliken / Maja Lehmann, Birmenstorf / Simon Lehner, Zofingen / Urs Lehner, Gränichen / Patricia Lehnert, Oberflachs / Oliver Lehnert, Oberflachs / Esther Lehnert-Vogt, Oberflachs / Johann  Leimgruber, Ennetbaden / Hans Peter Leimgruber Leuppi, Sarmenstorf / Thomas Leuthard, Wohlen / Theresia Leutwyler, Unterkulm / Hanspeter und Vreni Liebhardt, Bözen / Cecile Liechti Hürzeler, Frick / Harry  Lienhard, Holziken / Esther Lienhard-Seiler, Aarburg / Peter Liniger, Holziken / René Locher, Wettingen / Mike  Locher, Hägglingen / Claudia Long, Fischbach-Göslikon / Doris Longerich Stadler, Koppigen / Diego und Pablo Lopez, Rupperswil / Luchsinger Sandra, Wohlen / Madlen Luft-Meier, Zürich / Markus Lüscher, Staffelbach / Fritz + Brigitte Lüssi, Brugg / Urs und Sandra Lustenberger, Küttigen / Hansjörg Lüthi-Vogel, Holziken / Sabrina Lüthy, Villmergen / Raphael Maget, Zürich / Antonio Mancino-Weber, Zofingen / Männerriege Erlinsbach / Männerriege STV Suhr / Männerturnverein Rüefenach / Männerturnverein Staufen / Männerturnverein Waltenschwil / Lara Manz, Zürich / Marco Marbacher, Oberkulm / Kurt Märki-Suter, Gränichen / Eveline und Heinz Markwalder, Würenlos / Rolf Urech Martina Volkart, Würenlos / Anja Mathys, Seon  / Mirjam Maurer, Erlinsbach / Guido  Maurer, Aarau Rohr / Mazzei Malerarbeiten Farbkonzepte / Emanuel und Ursula Mehr, Stein / Ernst Meier, Windisch / Christoph Meier, Thalheim / Patrick Meier, Zürich / Erich und Verena Meier, Holziken / Patrick Meier, Schneisingen / Patrick und Sabine Meier, Schneisingen / Agatha Meier, Würenlingen / Paul Meier, Dintikon / Dario Meier, Dättwil / Christian Meier, Ennetbaden / B. + W. Meier-Wenger, Untersiggenthal / Cyrill Melliger, Sarmenstorf / Josef Merlo, Umiken / Beat und Sabine Merz, Leutwil / Edith Merz, Aarburg / Beatrix Merz, Hunzenschwil / Irma Merz, Gipf-Oberfrick / Ursula Merz, Lenzburg / Stefan Merz, Beinwil am See / Elisabeth Meyer, Bottenwil / Paul Meyer, Lenzburg / Clemens Meyer, Möhlin / René Meyer, Wettingen / Tanja Meyer, Dintikon / André Meyer, Dintikon / André Meyer, Dintikon / Peter und Therese Meyer, Scherz / Joel Michel, Schinznach-Bad / Theophil und Gertrud Minikus, Kleindöttingen / Markus Mösch, Wegenstetten / Marcel und Stephanie Mösch, Gränichen / Christoph  Moser, Lenzburg / Michael Moser, Besenbüren / Edwin Moser, Würenlos / Frieda  Moser, Würenlos / Fabio Moser, Wettingen / Eva Muhmenthaler, Kleindöttingen / Guido Müller, Lengnau / Heinz Müller, Birrwil / Erwin Müller, Windisch / Matthias  Müller, Oberkulm / Marcella Müller, Würenlos / Ernst Müller, Lenzburg / Stephan Matthias Müller, Wölflinswil / Kurt Müller, Niederlenz / Maya Müller, Hendschiken / Andres Müller, Safenwil / Doris Müller, Oftringen / Nicole Müller, Dintikon / Jürg Müller, Bremgarten / Martin + Christiane Müller-Fauck, Suhr / Mercedes Munz-Graf, Amriswil / Regina Neugebauer, Gipf-Oberfrick / Joel Neutzner, Rothrist / Josef Nogara, Merenschwand / Barbara Notter, Gränichen / Heidi Nyffeler-Müller, Reinach / Adrian Obrist, Seuzach / Max Obrist, Dettighofen / Fabian Obrist, Gipf-Oberfrick / Franz Odermatt, Jonen / Leroy Oswald, Zeihen / Gottlieb und Ruth Ott , Biberstein / Sergio Palomba, Lenzburg / Andrea Pauli, Rheinfelden / Andreas Pechlaner, Aarau Rohr / Diana Perkola, Erlinsbach / Marie Peter, Aarau / Heinz Peterhans, Oberentfelden / Lüthi P. Peterhans Lüthi C., Suhr / Cedric  Pfäffli, Merenschwand / Daniel Pfarrer, Zuzgen / Hans Pfister, Lenzburg / Mirjam Pfister, Gebenstorf / Mathias Pfister, Bözen / Physiotherapie Niederlenz / Physiotherapie Reinach AG, Reinach / Nadine Pireddu, Mühlethal / Alfred Plüss-Hürzeler, Brugg / Markus Plüss-Lehner, Gränichen / Liliane Portmann , Villmergen / Sandra Portmann Bahni, Klingnau / Georges Pozzato, Gebenstorf / Dominic Preisig, Lenzburg / Stefan Probst, Wettingen / Marco Profico, Zeihen / Urs Räber, Benzenschwil / Sarah Räss, Wiliberg / Rita Reber, Lenzburg / Hans Reck, Safenwil / Markus Widmer  Regula Weber, Bözberg / Thomas Reich, Biberstein / Martin  Reimann, Wegenstetten / Raphael Renaud, Lenzburg / Dr. med Markus Renngli, Baden  / Hansulrich Rey, Staufen / Willi Rey-Müller, Stilli / Rhythmische Gymnastik Mutschellen / Hansi Richner, Rüfenach / Friedrich Richner, Hausen / Mathias Richner, Küttigen / Ruedi Richner, Wohlen / Adelheid Rimann, Ehrendingen / Rico  Rimann, Oberrohrdorf / Silvio Rimoldi, Seengen / Hans-Rudolf  Riner, Schafisheim / Ernst und Alice Ritzmann, Gränichen / Giulia Rizzo, Strengelbach / Anna Maria Rodel, Niederlenz / Roger Urs Roggensinger, Baden  / Andreas Rohner, Wislikofen / Eva, Leo und Max Rohr, Küttigen / Bruno Rohrer, Sins / Urs und Claudia Rohrer, Ueken / Heidy Rom, Kleindöttingen / Josef Rosenberg, Rudolfstetten / Bruno Roth, Dürrenäsch / Vreni Rothenbühler, Niederwil / Joe Rothenfluh, Wettingen / Alfred Rubin, Herznach / Roger Rubin, Aarau / Samuel Ruckli, Sarmenstorf / Karl + Helga Rudolph, Wettingen / Brian Rüede, Sulz / Erich Rüede, Sulz / Claudia Rüegger, Wettingen / Daniel Ruf, Niederglatt / Eliane und Samuel Rufli, Scherz / Peter und Monika Ruflin, Schupfart / Kurt Rutishauser, Unterlunkhofen / Marina Ryser, Burgdorf / Wolfgang Rytz, Zetzwil / Jolanda Sacher, Hellikon / Nadim Salloum, Brugg / Hans Salm, Veltheim / Daniel Salm, Würenlingen / Romana Salvini, Luzern / Urs und Gabriele Salzmann-Blindenbacher, Birrwil / Verena Sandmeier, Staufen / Karl  Sandmeier, Aarau Rohr / Roland Sandmeier-Hess, Seengen / Linus Saxer, Sarmenstorf / Lena Schaad, Hägglingen / Tobias Schabrun, Herznach / Kurt Schaer, Vordemwald / Martha Schaffner, Untersiggenthal / Thomas Schaffner, Oberflachs / Denise Schai, Baden  / Anika Schälin, Fahrwangen / Nelly Schäppi-Kuhn, Lenzburg / Fritz  Schär, Oftringen / Ernst Schär-Hess, Boniswil / Heinz Schärer, Möriken / N. und W.  Schatzmann , Lupfig / Felix Schaufelberger, Killwangen / Peter Scheidegger, Bergdietikon / Paul Scheidegger, Boniswil / Alexander Schenk, Endingen / Nadine Schenk, Suhr / Olivia Schenker-Wenger, Hendschiken / Lara Scheuble, Niederrohrdorf / Paul Schilling, Oberlunkhofen / Christof Schilter, Oberwil-Lieli / Marco und Irene Schläfli, Gippingen / Joe Schläpfer, Bremgarten / Roland Schlienger, Hellikon / Georg Schlienger, Oeschgen / Peter Schlienger, Schupfart / Christine Schmid, Biberstein / Bruno Schmid, Schafisheim / Rolf Schmid, Hirschthal / Lara Schmid, Hirschthal / Brigitta Schmid, Hägglingen / Thomas Schmid, Niederlenz / Richard Schmid, Zeihen / Melanie Schmid, Nesselnbach / Nadja Schmid, Niederrohrdorf / René Schmid, Oberrohrdorf / Manuel Schmid, Hunzenschwil / Jonas Schmidli, Wettingen / Frank Schmidt, Niederrohrdorf / Jakob Schmidt Beerkircher, Würenlos / Bruno Schneider, Würenlingen / Erich Schneider, Bad-Säckingen / Werner Schneider, Vogelsang / Myrta Schneider, Suhr / Arnold Schneider, Thalheim / Doris Schneider, Würenlos / Sarah + Roland Schneider, Oftringen / Ueli Schneider, Neftenbach / Marianne und Markus Schneitter, Vordemwald / Lara und Mirio Schoder, Ehrendingen / Anton Schönbächler, Baden  / Celine Schöpfer, Villmergen / Walter Schraner, Sulz / Stefan Schreiber, Wegenstetten / Pia Schreiber, Wegenstetten / Daniel Schrenk, Lenzburg / Claudia Schüepp, Meisterschwanden / Sarah Schuler, Seon  / Beat Schumacher, Fulenbach / Lidia und Othmar Schüpfer, Rickenbach / Isabelle Schuppisser, Bremgarten / Fabian Schuppli, Meisterschwanden / Iris Schürch, Dottikon / Annemarie Schwammberger-Frei, Auenstein / Jan Schweingruber, Sarmenstorf / Beat Schweingruber, Sarmenstorf / Franz und Therese Schweizer, Oberkulm / Simon Schwere, Windisch / Ruth Seiler, Fischbach-Göslikon / Marion und Matthias Seiler, Gränichen / Lorina Seiler, Bergdietikon / Gülsay Selek, Oftringen / Renate Senn, Frick / Jennifer Senn , Mettau / Rudolf Senn , Besenbüren / Rolf Senn , Küttigen / Hugo Setz, Dintikon / Setz André, Niederwil / Willi Setz-Koch, Dintikon / Nadine  Siebenhaar, Basel / Thomas Siegenthaler Stöckli, Muhen / Christof Siegfried, Gränichen / Stefanie Siegfried, Hausen / Thomas Siegrist, Davos Platz / Gotthard Siegrist Schaub, Murgenthal / Anna Siegrist-Roth, Seengen / Sieglinde Simonitsch, Oftringen / Hedwig Soder, Möhlin / Michaela Sommer, Boswil / Beat Sommer, Rupperswil / Peter Sommer, Schinznach Dorf / Ferdinand Sommer, Hendschiken / Noelle Sommerhalder, Windisch / Martin Sonderegger, Sarmenstorf / Hansruedi Spescha, Dottikon / Klaus Spietz, Aarau / Paul Spörri Häuptli, Küttigen / Willy  Sprenger, Aarau / Willy Sprenger, Aarau / Willy Sprenger, Aarau / Marcel Spring, Niederrohrdorf / Jörg Stadler, Suhr / Thomas Stadler, Leutwil / Markus und Gabriela Stadler, Ammerswil / Beatrice Stadler, Schinznach Dorf / Markus Städler, Würenlos / Dorothea Stäger-Meyer, Wohlen / Gottfried Stähli, Villmergen / Käthi Stalder, Vordemwald / Jürg  Stapfer, Aarburg / Nadine  Stäuble, Aarau Rohr / Katja Stäuble, Stein  / Wilhelm Stäuble, Sulz / Hugo Stäubli, Magden / Fredy Staudacher, Mandach / Dieter Staudacher, Mandach / Tamara Steffen, Stetten AG / Stefan Steger, Oberrohrdorf / André Steinacher-Müller, Schupfart / Marcel und Helga Steinegger, Brugg / Steinemann Marianne, Will / Urs Steiner, Brunegg / Katharina Steiner Schwarz, Aarau / Gregor und Nicole Steiner-Perrenoud, Merenschwand / Lara Andrea Steinmann, Buchs / Steinnemann Marianne, Will / C.H. + C.R. Stettler, Gebenstorf / Hans Peter Steuri, Gränichen / Angelina Stevanovic, Staufen / M.G. Stieger-Girsberger, Baden  / Patricia Stierli, Villmergen / Fabian Stierli, Küsnacht ZH / Stefan Stierli, Muri / Roland Stierli, Villmergen / Bruno Stierli, Muri / Sina Stocker, Würenlos / Erwin Stöckli , Muri / Jakob Stofer, Strengelbach / Claudia Straumann, Wallbach / Rita Strebel, Bünzen / Alex und Ursi Strebel, Merenschwand / Stefan  Streit, Hendschiken / Edmund Studiger, Oberkulm / STV Biberstein / STV Herznach / STV Jonen / STV Rüfenach / STV Veltheim / Thomas Süess, Oberflachs / Karin Süess, Oberflachs / Janine Süess, Baden  / H. + R. Sugaya-Mischler, Oberrohrdorf / Walter Süssli, Gebenstorf / Therese Suter, Seon  / Erich Suter, Buttwil / Ernst und Theresia  Suter, Staufen / Ernst und Theresia Suter, Staufen / Esther Suter, Bergdietikon / Hans Rudolf und Margrith Suter, Auenstein / Andreas und Simone Suter, Auenstein / Rudolf Suter-Hofmann, Gränichen / Bruno Tännler, Schafisheim / Gabriel Thomann, Gebenstorf / Josef Thomaser, Gränichen / Andreas Thommen, Effingen / René Tieche, Solothurn / Andreas Trachsel, Rupperswil / Stefan Trachsel, Strengelbach / Daniel Trummer, Turgi / Erich Tschirky, Untersiggenthal / Turnverein Schafisheim / Turnverein Staufen / Turnverein Sulz / Turnveteranen Kreis Aarau / Turnveteranen-Vereinigung Birrwil / Turnveteranen/-innen Seengen / Hans Uhlmann-Gfeller, Oftringen / Hans Umiker, Hausen / Pierre Urech, Nussbaumen / Terence Urech, Lenzburg / Marc Urech, Windisch / Martin + Nicole Utiger, Döttingen / Ronjell Uy, Neuenhof / Antonius van Hout, Kaisten / Radoslav Vavros, Möhlin / Ruben Vesters, Mägenwil / Veteranen Künten-Sulz / Arthur Villiger, Mühlau  / Esther Vögele, Kleindöttingen / Erich Vögeli, Kleindöttingen / Claudia Vogler, Baden  / Ernst Vogt, Mandach / Reinhard Vogt, Schinznach-Dorf / Peter Vogt, Rüfenach / Thomas Volger-Gloor, Künten / Corinne  von Flüe, Sins / Josef Wächter, Sulz / Bernhard Waldenmaier, Gränichen / Paul Waltenspül, Merenschwand / Susanna Waltenspül, Merenschwand / Ruth Wälti-Lüscher, Bottenwil / Marcus + Andrea Wanger, Oberrohrdorf / Bruno Wanner, Jonen / Heinz Weber, Würenlos / Sina Weber, Würenlos / Hans Ulrich Weber, Egliswil / Hanni Weber, Niederlenz / Walter Weber, Strengelbach / Ernst Weber Schenker, Schinznach-Dorf / René + Monica Weber-Hachen, Suhr / Denise Wegmüller, Rothrist / Pamela Wehrli, Gränichen / Andreas Wehrli, Küttigen / Martin Weibel, Balgach / Nadia Weichselbraun, Mülligen / Robert Weichselbraun, Mülligen / Raphael Weinberger, Sins / Willi Weiss, Sulz / Reto  Weiss, Sulz / Dorly Weiss, Sulz / Herbert Weiss, Sulz / Rachel Weiss, Würenlos / Urs Weiss , Kaisten / Daniel  Wellinger, Ammerswil / Josef Wellinger, Dottikon / René Max Wendel, Hermetschwil / Angela Wendel, Fislisbach / Denise Patrizia Wenger, Luzern / Karl Werner, Hendschiken / Heiri Wernle, Herznach / Ueli Wernli , Gebenstorf / Guido Wettstein, Remetschwil / Roland und Elisabeth Wey, Mühlau / Gertrud Wey, Beinwil (Freiamt)  / Renate Widmer, Oberkulm / Tobias Widmer, Suhr / Vreni Widmer, Schafisheim / Carmen Widmer, Hertenstein / Carmen Widmer, Hertenstein / Heinz Widmer-Frei, Villnachern / Marco und Madeleine Wiederkehr, Baden  / Hans Wild, Suhr / Karin Wild, Würenlos / Nicolai Wildi, Bottenwil / Rita Wildi-Dönni, Lohn SH / Isacson Wildi-Dönni, Nussbaumen / Josef Winiger, Muri / Wirth Immobilien AG, Hermetschwil-Staffeln / Willi Wittmer, Erlinsbach / Corina Wohler, Büttikon / Stefan und Esther Wolf, Sulz / Anny Wu, Ennetbaden / Thomas Wullschleger, Brittnau / Stephan Wülser, Oftringen / Stefan Wurzer, Wetzikon / Kathy Wüst, Schinznach Bad / Daniel Wüthrich , Hirschthal / Anna Maria Wüthrich Baumberger, Würenlos / Marianne Wyder-Furter, Staufen / Mike Jeff und Priska Zbinden, Wettingen / Mike und Priska Zbinden, Wettingen / Rita Zehnder, Waltenschwil / Lukas Zehnder, Hämikon / Brigitta und David Zehnder, Wettingen / Mandana Zehtabchi, Basel / Roger und Renata Zeindler, Berikon / Reto Zeindler, Wetzikon / Sonja Karola Zeindler Peterhans, Wohlen / Martina und Fabienne Zemp, Oberrüti / Priska Zgraggen, Wohlenschwil / Oliver Zimmerli , Safenwil / Chantal Carole Zimmermann, Neuenkirch / Paul Zimmermann, Seon  / Elsbeth Zimmermann-Vogt, Niederrohrdorf / Rudolf Zobrist, Hendschiken / Wilfried Zobrist, Unterentfelden / R.H. Zuberbühler, Oberwil-Lieli / Andreas Zulauf, Schinznach-Dorf / Ulrich Zumbach-Huggenberger, Egliswil / Urs Zürcher, Biberstein

Spenden bis CHF 99

Martin und Elisabeth Albrecht, Schafisheim / Silke Altorfer, Ennetturgi / Rafael  Amaral, Lupfig / Karl  Ambauen, Sins / Simon Amsler, Schinznach-Dorf / Fabienne Amsler, Untersiggenthal / Alexander Anliker, Würenlos / Erika Anliker, Auenstein / René Käch und Annalise Signer Käch, Wettingen / Charles Anzi, Teufenthal / Ursula Verena Arnet, Wohlenschwil / Josef Arnold, Hochdorf / A.P. und  E. Baader-Denzler, Bergdietikon / R. und C. Bächter, Turgi / Jeremias Baldinger, Lengnau / Muriel Baldinger, Lengnau / Roger Baldinger, Lenzburg / Beat  Bart, Beinwil am See / David Bauhofer, Erlinsbach / Markus Baumgartner, Niederlenz / Kurt Baur, Obfelden / Rita Bernhard, Nussbaumen / Berva Siro, Rütihof / Lily Berz-Waldesbühl, Wettingen / Sibylle Bienz, Brittnau / Chris Billeter, Wohlenschwil / Marius Binder, Neuenhof / Pius Birri, Zeihen / Michel Bisig, Spreitenbach / Sarah Bislin, Oberkulm / Martina und Marcel Bögli, Fislisbach / Marianne Boller, Zürich / Franz Böller, Wölfliswil / Yessin Bouchhioua, Würenlos / Daniela Brack, Frick / Hans und Hildegard Braem, Bergdietikon / Christoph Brand, Birmensdorf / Berti Brand, Aarburg / Breitschmid Ruth, Stetten / Kurt Brogle, Wittnau / Michel Brudermann, Schöftland / Manfred Brugger, Birmenstorf / Sonja Buchli, Aarau / Werner Büecheler, Leuggern / S. E. A. Bugmann-Imobersteg, Meisterschwanden / Jasmin Bühlmann, Rüttenen / Werner Bünzli, Mägenwil / Elisabetta Buonopane, Lenzburg / Sandra Burch , Horgen / Christa Burri, Möhlin / Leandro Cabral Alves, Endingen / Antonios Candos, Lenzburg / Aldo Canziani, Würenlos / Alois Christen, Kallern / Sibylle Collavo, Pfaffnau / Karl Crichton-Baker, Ehrendingen / Eliah Crmoja, Schöftland / Matthieu Daeppen, Hunzenschwil / Marcel und Andrea Dahinden-Nussbaum, Holziken / Damenturnverein Seon / Brigitta Dätwiler, Schinznach-Dorf / Lorin Deiss, Untersiggenthal / Petra Deiss, Sursee / Delegiertenversammlung Kreisturnverband Freiamt / Theodor Deppeler, Windisch / Erijon Dervishi, Neuenhof / Monika  Dietiker-Wernli , Thalheim  / Jona Dobler, Birr / Familie Dörflinger, Wettingen / Elia Dürrenberger, Baden  / Raphael Eckert, Ehrendingen / Viktor Egger, Kirchdorf / Ralph Egli, Abtwil / Hans Peter Ehrsam, Gebenstorf / Eduard Eisner, Buttwil / Othmar Enderli, Fischbach-Göslikon / Beat Eng, Hirschthal / Stephan Eppenberger, Untersiggenthal / Ernährungsberatung TCM + Akupunk-Massage, Zofingen / Franziska Erne Meier, Kleindöttingen / Arthur Erni, Gebenstorf / Stefan Eugster, Rütihof / Benon Eugster, Hirschthal / André  Fankhauser, Fahrwangen / Adrian Fankhauser, Oberrohrdorf / Harry Fehlmann, Baden  / Matthias Feldmann, Oftringen / Rodrigo Branco Fernandes, Bergdietikon / Martina und Marcel Fessler, Staufen / Ernest Fink, Riniken / Peter Fischer, Bremgarten / Nicolas Fischer, Wettingen / Josef Fischer, Mägenwil / B.B. und C. Fischer-Menzi, Würenlos / Hans Rudolf und Brigitte Flückiger, Kölliken / Dr. Beat und Janine Fluri, Sins / Frauentunrverein Fislisbach / Margrit Frei, Fislisbach / Judith Frei, Brugg / Irene Frei, Auenstein / Gertrud Frei-Aepli, Windisch / Christine Frei-Fleischhacker, Auenstein / Flavio Frey , Zetzwil / Silvia Frey-Lüpold, Möriken / André Friedli, Wohlenschwil / Beatrice und Hansjürg Fuhrer, Staufen / Beatrice und Hansjürg Fuhrer, Staufen / Urs  Furrer, Schongau / Samuel Furter, Staufen / Hermann Gebhard Baldinger, Buchs / Andreas Geisseler, Oberkulm / Len Geissler, Gebenstorf / Walter Geissmann-Suter, Rüfenach / Moritz Gentner, Villnachern / Giamboi Miriam, Würenlos / Franz Giger, Zurzach / Lukas Giudici, Unterentfelden / Adrian und Anja Glatz, Wettingen / Christian Gloor, Bottenwil / U. Gloor, Seon  / Justin Gojo , Mägenwil / Matthias  Graf , Lupfig / Eduard Graf , Leibstadt / Daniel Graf , Schöftland / Therese Graf , Möriken / M. und S. Grenacher-Ursprung, Unterentfelden / Hans Gugler, Seon  / Rickie Gülbert, Obermumpf / Nick Gutknecht, Fahrwangen / Tobias  Gysi , Dottikon / Joshua Gysin, Sisseln / Sarah Gysin, Rothrist / Daniel Haas, Villnachern / Luis Harder, Niederwil / Rolf Karl Hartmann, Nussbaumen / Hartmann Verena, Hettenschwil / Anita Hasler, Hellikon / Kurt Hasler, Hellikon / Markus Hasler, Hellikon / Alex und Ruth Hasler-Stocker, Obermumpf / N.K. und R. Hauri, Buchs / Hans Hauser, Eiken / Myrtha Hauser, Zofingen / Rolf Eduard Häusermann, Tennwil / Kurt und Brigitte Häusermann, Brittnau / Lorena Heer, Oberrohrdorf / Nick Hemmeler, Leibstadt / Jeannette und Michael Herb, Schlossrued / Jeannette und Michael Herb, Schlossrued / Marc Antoine und Nicole Herzog, Buchs / Lino Heusser, Oeschgen / Ioann Heusser, Oeschgen / Sarah Leoni Hilfiker, Lenzburg / Melanie Hirt, Auenstein / Rudolf Hitz, Untersiggenthal / Norma Hoffmann, Buchs / Roger Hossle, Lenzburg / Ursula Huber, Oberkulm / Barbara Huber-Ötterli, Hausen / Michelle Humbel, Stetten AG / Jenny Ursula Humbel, Stetten / Lukas Hunziker, Aarau / Cornelia Hunziker, Egliswil / Andreas Hunziker, Oberkulm / Elisabeth Hunziker-Graber, Kirchleerau / Hanspeter und Irene Hunziker-Müller, Kirchleerau / Daniel Hunziker-Scheurer, Reinach / Roman Hurt, Mumpf / Erwin Hürzeler, Lenzburg / David  Huser, Lenzburg / Fabian Huwiler, Muri / Tran Huy Hoang, Boswil / Samuel Imboden, Remetschwil / Franziska Iten, Reitnau / Lazar Jeanmaire, Rupperswil / Stephan Jeannerat, Oberrohrdorf / Mikolaj Jeronim, Wohlenschwil / Dren Jetishi, Strengelbach / Stanislav Jevsenak, Lupfig / Oliver Joss , Biberstein / Josef Käppeli, Hagendorn / Sandro Käser, Oberflachs / Michael Kaufmann, Klingnau / Jonas Kaufmann, Merenschwand / Roland Keller, Mühlethal / R. Keppler-Widmer, Buchs / Andreas Kessler, Erlinsbach / Noel Keusch, Bellikon / Michael Keusch, Hermetschwil-Staffeln / Rainer und Carola Kirchhofer, Würenlos / Edon Kishta, Hausen / Sibylle Eva Knecht, Döttingen / Marina Koch, Hendschiken / Christian Albert Kohler, Riniken / Oliver Kohler, Gränichen / Zeno Kohlweg, Künten / Ratmir Kolesnichenko, Spreitenbach / Oliver König, Bellikon / Davide Krättli, Fislisbach / Kreisturnverband Fricktal / Doris Küng, Binningen / Erich Küng, Wohlen / Werner Kunz, Unterendingen / Sonja Kunz-Lüscher, Mägenwil / Sascha Kyburz, Büttikon / Lukas Kyburz, Büttikon / Daniel und Nadine Lang , Villmergen / Thomas Langenegger, Uerkheim / Marco Leber, Remigen / Aaron Leder, Suhr / Jonas Leder, Suhr / Elias Leder, Suhr / Otto Lehmann, Meisterschwanden / Silvana Leone, Fischbach-Göslikon / Walter Lerch, Rütihof / Georg Leubin, Kallern / Nils Leutert, Ottenbach / Corinne Lima Pacifico, Möhlin / Peter Locher, Wohlen / Iwan Lörtscher, Hägglingen / Doris Lüscher, Biberstein / Fabienne Lüscher, Seengen / Edith Lüscher, Safenwil / Monica Lüscher, Staffelbach / Christine Lüthy, Muhen / Herbert Lützelschwab, Zeiningen / Alain Döbeli und Lyn Schweingruber, Sarmenstorf / Raphael Maget, Zürich / Markus Emanuel Mahler, Reitnau / Jean-Luc Mahon, Villnachern / Yannick Maret , Dättwil / Adrian Märki, Mandach / Alfred Markwalder, Würenlos / Loris und Laurin Marty, Niederwil / Therese Mathis, Staufen / Max Mayer, Tägerig / Katharina Mayr, Ueken / Bruno Meier, Ehrendingen / Beat und Simone Meier, Bözberg / Jamie Meier, Oberrohrdorf / Laurentius Hugo Meier, Dottikon / Markus Meier, Fischbach-Göslikon / Florian Meier, Beinwil am See / Vreni Meier-Speck, Bettwil / Marco Meili, Sarmenstorf / Rosmarie Meili, Egliswil / Alessandro Mele , Würenlos / Franz und A. Merkofer-Tanner, Etzgen / Patrick Meyer, Dintikon / Patrick Meyer, Büttikon / Harry und Marianne Meyer, Ammerswil / Raphael Meyer, Dintikon / Meyer Raphael, Dintikon / Brigitte Michel, Villmergen / Marco Michel , Kleindöttingen / Engelbert Ming, Hausen / MK-Treuhand GmbH, Mellingen / Manuela und Dominik Moor, Rothrist / Jonathan Moritz, Dottikon / Mathis Mühlefluh, Schafisheim / Simon Mühlefluh, Schafisheim / Nicole Müller, Buttwil / Niklas Müller, Münchwilen / Sebastiano Murabito, Oftringen / Rosmarie Mürset, Aarau / Fabienne Naef, Remetschwil / Daniela Nay-Heer, Wettingen / Erika Neuenschwander, Gontenschwil / Vreni Neukomm-Stern, Wettingen / René Hasler Nicole Hochuli Hasler, Gränichen / Marko Nikolic, Holderbank / Daniel Nyffeler, Oftringen / Claudia Nyffeler , Oftringen / Rolf Obrist, Hausen / Anton Obrist, Sulz / Rosa Ochs, Koblenz / Christoph Olbrecht, Rupperswil / Rafael  Oliveira Andrade, Koblenz / Jursisic Olivera, Remetschwil / Therese Oppliger, Villnachern / P. und M. Oswald, Möhlin / Tobias  Pfinninger, Mägenwil / Cedric Kilian Pfister, Bözberg / Yannick Pfister, Staufen / Sanel und Edina Pidro, Holderbank / Marcin Pilarczyk, Mellingen / Iris Prader, Dietwil / Andreas Rapp, Niederwil / Valerie Silvie Reber, Lenzburg / Corinne Reber, Lenzburg / Maya Rebmann-Schneider, Kaisten / Markus und Mirjam Regez, Mellingen / Luzia  Rempfler, Auw  / Michael und Nicole  Rey, Eiken / Elisabeth Richiger, Aarau / Denis Richner, Biberstein / Walter Riechsteiner, Endingen / Silvio Rimoldi, Seengen / Alexander Ritter, Fisibach / Adrian Ritzmann, Wallbach / Werner Roser, Habsburg / Miro Rossi, Niederweningen / Hans-Ulrich und Bärbi Roth-Riedberger, Erlinsbach / Fabio Rubin, Staufen / Reto Rüede, Sulz / Ivo Ruflin, Scherz / Marcel Rumo, Baden  / Philip Salathe, Staufen / Patrizia Sandmeier, Schafisheim / Nathalie Sandmeier Marki, Hausen / Hansjörg Schärer , Seengen / Rudolf Schärer-Frey, Möriken / Fabian Schatzmann, Mägenwil / Bernadette Schatzmann-Hess, Menziken / Marc Schegg, Oftringen / Hans Scheibler, Brittnau / Adrian  Scheidegger, Mellingen / Kevin Schlatter, Birr / Stephan und Tiziana Schlegel, Seon  / Margaritha Schleiss, Herznach / Kurt Schlienger, Hellikon / Marc und Fränzi Schmellentin-Weber, Fischbach-Göslikon / Marcel Schmid, Kaisten / Rolf  Schmid, Würenlos / Tanja Schmid, Widen / Beda Schmid, Wallbach / Volker Schmidt, Aarau / Friedrich Schmutz-Kohler, Schinznach Bad / Friedrich  Schmutz-Kohler, Schinznach Bad / Miriam Schneider, Wettingen / H.  Schneider, Baden  / Philip Schneider, Küttigen / Hansruedi H.R. Schneider, Lenzburg / Hansruedi H.R. Schneider, Lenzburg / Andreas und Priska Schönbächler, Stetten / Schuepp Pius, Niederwil / Vera Schumacher, Villigen / Benjamin Schüpfer, Eiken / Bernhard Schuppisser, Thun / Beat und Karin Schütz-Aeschbach, Rupperswil / Til Schweizer, Gränichen / Christoph Seiler, Gränichen / Quirin Senn , Muri / Dario Sennrich, Boswil / Markus und Nives Sidler, Merenschwand / Hans Rudolf Siegenthaler , Safenwil / Sandra Siegrist, Bözberg / Sven Siegrist , Untersiggenthal / Gabriel Silva, Gontenschwil / Alexey Sokolov, Baden  / René und Karin Sonderegger, Sarmenstorf / Angelo und Fan Sozzi-Guo, Würenlos / Rosemarie Spälti, Ennetbaden / Janik Spescha, Dottikon / C. Spiewok, Hunzenschwil / René und Barbara Stadler, Möhlin / Jan Stadler, Ammerswil / Beatrice Stammbach-Steiner, Oftringen / Leo Steiner , Brunegg / Carmela Patrizia Steiner , Dürrenäsch / Ueli Steiner-Häfliger, Schlossrued / D. + M. Steiner-Heiniger, Dürrenäsch / Sandra Stierli, Muri / Peter Stierli, Villmergen / Sandra Stöckli Denier, Niederwil / Erich Strebel, Othmarsingen / Celine Streit, Veltheim / Dario Streit, Hendschiken / Hans Strub, Lenzburg / Philipp und Petra Stücheli, Villmergen / Christoph Stutz, Sarmenstorf / Paul Süess, Dintikon / Martin Suter, Schafisheim / René Taubert-Jordi, Lenzburg / Tellerspende GV Turnverein Rothrist / Monika Travisano, Thalheim / Alessandro, Chiara, Alice und Trenta Trenta, Killwangen / Rea Troxler, Beinwil (Freiamt)  / Turnverein Auenstein / Martin und Karin Ulrich, Staufen / Akash Uthayakumar, Schafisheim / Dante und Stephanie Verta, Oberrüti / Hanspeter Villiger, Döttingen / Matthias Vogelbacher, Wettingen / Wilhelm Vogt, Mandach / Vogt Wilhelm, Mandach / Claudia Erika von Siebenthal, Küttigen / Margrit Wahrstätter, Wettingen / H. und E.  Wanner, Turgi / Miriam Wassmer, Thalheim / Sandro Wassmer, Thalheim / Marc Weber, Egliswil / Jakob Weber, Beinwil am See / Peter K. Weber, Schlossrued / Vreni Wehrli, Mellingen / Samuel Weiss, Würenlos / Heidi Werder, Endingen / Wermle Max, Herznach / Urs Wernli, Seengen / Marcel Wernli-Graber, Niederlenz / Thomas Widmer, Fislisbach / Thomas Widmer, Oftringen / Anja Widmer, Gränichen / Roger Widmer, Sins / Josef Engelbert Wiederkehr, Spreitenbach / Karl Ferdinand Willimann, Menziken / Justin Winkelmann, Oftringen / Pascal Wismer, Stetten / Roger Wohler, Seengen / Martin und Heike Wüst, Möriken / Michael Wyder , Remigen / Silvan Wyss, Staufen / Bruno Zeller, Rombach / Stefan und Kornelia Zeugin, Ammerswil / Arnold Zimmermann, Aarau / Mael Zimmermann, Würenlingen / Merlin Zimmermann, Würenlingen / Hans Ulrich Ziswiler, Schöftland / Cornelia Zobrist, Hirschthal / Saskia Zulauf , Gränichen / Jan und Cordula Züllig, Fislisbach / Roger Zumsteg, Gansingen

Anonyme Spenden

Herzlichen Dank an alle anonymen Spender!

Falls du nicht willst, dass dein Name an der Fundraising Wall aufgeführt ist, melde dich bitte unter Kontakt.

 

Letzte Aktualisierung: 13.11.2020